О платформе

Собственное программное обеспечение

Мы разработали собственное программное обеспечение — платформу для занятий, чтобы предоставить лучшее качество обучения как с технической, так и с образовательной стороны.

Удобный цифровой интерфейс

На платформе реализован удобный цифровой интерфейс, который позволяет автоматизировать распределение образовательных материалов и контролировать успеваемость учеников, благодаря реализованным алгоритмам анализа данных и механизмам машинного обучения.

Современная архитектура

Современная архитектура платформы позволяет внедрять продвинутые технологии семантического анализа и онтологии, что делает процесс образования более интуитивным и эффективным за счет лучшего понимания и обработки запросов студентов.

Обучающая платформа

Онлайн-уроки, их записи, конспекты занятий, обучающие материалы и общение с тьютором будет проходить именно на обучающей платформе. Каждый ученик и его родитель получит доступ (аккаунт) к платформе.

Образовательная система

Основные усилия Школы направлены на технологическую разработку замкнутой, самодостаточной образовательной системы, позволяющей учащимся эффективно получать новые знания.

Используемые технологии

При разработке платформы мы разработали и разрабатываем высокопроизводительные и масштабируемые решения.

Мы используем следующий стек и языки программирования:

Backend

Frontend

DevOps

Мы используем практики DevOps, чтобы оптимизировать и автоматизировать процессы разработки и развертывания

• Выстраиваем CI/CD процессы: Автоматизируем разработку и тестирование, сокращая время выхода продукта на рынок.
  • Настраиваем миграцию и создаем виртуальные контейнеры: Обеспечиваем быстрый и безопасный запуск программного обеспечения.
  • Обеспечиваем сохранность кода: Гарантируем защиту кода и всех функций приложения, минимизируя риски и повышая надежность.

Предоставляемые услуги

Доступ к образовательной платформе «Точка Знаний» с целью изучения видео-уроков и конспектов и выполнения домашних работ по различным предметам от 21 500 рублей за год